Действующая редакция Приложения 11

Отчеты Маркетплейс


Редакция приложения от  

Приложение № 11
 к Оферте на оказание услуг в связи с размещением товарных предложений, предложений доставки и предложений услуг в сети интернет


1.    Отчет об организации курьерской доставки Заказов Покупателям и сборе денежных средств в оплату за Товар  (далее – «Отчет по Заказам»), предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказании услуг, предусмотренных п. 3.1.2.1. Оферты (FBO) и п.3.1.2.2. Оферты (FBS):
Отчет по Заказам формируется ежедневно и может содержать, но не ограничиваясь, следующие данные:
i.    Сведения о доставленных Товарах (Заказах) и принятых Покупателями Товарах (Заказах), сведения о Товарах (Заказах), не исполненных Продавцом;
ii.    Сведения о сумме денежных средств, собранных у Покупателей в оплату за принятый Товар, размере Вознаграждения к уплате Маркетплейс, размере суммы к перечислению Продавцу;

Отчет по Заказам формируется в электронном виде по рабочим дням. Данный отчет формируется в Личном кабинете, на его основании производится перечисление денежных средств Продавцу за Заказы.
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания отчетного календарного месяца Маркетплейс предоставляет Продавцу в Личном кабинете либо с использованием Системы Электронного Документооборота Отчет об организации курьерской доставки Отправлений Покупателям и сборе денежных средств в оплату за Товар за отчетный месяц (по форме, размещенной на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/docs/delivery_report/ ).

2.    Отчет по стоимости услуги сбора Отправлений, выкупленных Покупателями, предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказании услуг, предусмотренных п.3.1.2.2.4, 3.1.2.2.5 Оферты.
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания отчетного календарного месяца Маркетплейс предоставляет Продавцу в Личном кабинете либо с использованием Системы Электронного Документооборота Отчет по стоимости услуги сбора Отправлений, выкупленных Покупателями, за отчетный месяц (по форме, размещенной на Сайте Маркетплейс по адресу  https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-po-stoimosti-uslugi-sbora-otpravlenij-vykuplennykh-pokupatelyami/ .

3.    Отчет по стоимости услуги сбора Отправлений по лотам, выкупленным Покупателями, предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказании услуг, предусмотренных п. 3.1.2.1.5, п. 2.1.2.1.6, п. 3.1.2.2.6, 3.1.2.2.7,  Оферты.
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания отчетного календарного месяца Маркетплейс предоставляет Продавцу в Личном кабинете либо с использованием Системы Электронного Документооборота Отчет по стоимости услуги сбора Отправлений по лотам, выкупленным Покупателями, за отчетный месяц (по форме, размещенной на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-po-stoimosti-uslugi-sbora-otpravlenij-po-lotam-vykuplennym-pokupatelyami/ .

4.    Отчет по Заказам, предоставляемый Маркетплейс Продавцу / Исполнителю при оказании услуг, предусмотренных п. 3.1.2.4. Оферты (C&C) и п. 3.1.2.5. Оферты (DBS), 3.1.3. (комплекс услуг по организации исполнения Договора возмездного оказания услуг).
Отчет по Заказам формируется в электронном виде по рабочим дням. Данный отчет формируется в Личном кабинете, на его основании производится перечисление денежных средств Продавцу / Исполнителю за Заказы
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания отчетного календарного месяца Маркетплейс предоставляет Продавцу / Исполнителю в Личном кабинете либо с использованием Системы Электронного Документооборота Отчет по Заказам, за отчетный месяц (по форме, размещенной на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-po-zakazam-cc-dbs-uslugi-postoplata/ .

5.    Отчет по Заказам, предоставляемый Маркетплейс Продавцу / Исполнителю при оказанияя услуг, предусмотренных п. 3.1.2.3. Оферты (P&C) и п. 3.1.2.5. Оферты (DBS), 3.1.3. (комплекс услуг по организации исполнения Договора возмездного оказания услуг).
Отчет по Заказам формируется в электронном виде по рабочим дням. Данный отчет формируется в Личном кабинете, на его основании производится перечисление денежных средств Продавцу / Исполнителю за Заказы
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания отчетного календарного месяца Маркетплейс предоставляет Продавцу / Исполнителю в Личном кабинете либо с использованием Системы Электронного Документооборота Отчет по Заказам, за отчетный месяц (по форме, размещенной на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-po-zakazam-cc-dbs-uslugi-predoplata/ .

6.    Отчет по возвратам товаров и начислению комиссии за возврат предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказанияя услуг, предусмотренных п. 3.1.2.2.8., п. 3.1.2.2.9 Оферты  и п. 3.1.2.1.7., п. 3.1.2.1.8 Оферты. 
Маркетплейс предоставляет Продавцу Отчет по возвратам товаров и начислению комисии за возврат, формируемый на основании Реестров по возвратам Грузовых Мест/Партии товаров ежедневно.
Отчет по возвратам товаров и начислению комисии за возврат за отчетный месяц оказания Услуг формируется в электронном виде в течение 5 (пяти) рабочих дней и по окончании отчетного месяца оказания Услуг и предоставляется Продавцу в Личном кабинете.
Форма Отчета по возвратам товаров и начислению комисии за возврат размещена на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-po-vozvratam-tovarov-i-nachisleniyu-komissii-za-vozvrat/ .
 

7.    Отчет об оказанных Услугах по хранению товаров, предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказанияя услуг, предусмотренных п. 3.1.2.1.4. Оферты.
Отчет об оказанных Услугах по хранению товаров формируется ежемесячно в электронном виде и предоставляется Продавцу в Личном кабинете Продавца.
Форма Отчета об оказанных Услугах по хранению товаров размещена на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otchet-ob-okazannykh-uslugakh-po-khraneniyu-tovarov/ .

8.    Отчет об оказанных Услугах по складской обработке товаров, предоставляемый Маркетплейс Продавцу при оказанияя услуг, предусмотренных п. 3.1.2.1.4. Оферты.
Отчет об оказанных Услугах по складской обработке товаров формируется ежемесячно и 
Отчет об оказанных Услугах по складской обработке товаров формируется ежемесячно в электронном виде и предоставляется Продавцу в Личном кабинете Продавца.
Форма Отчета об оказанных Услугах по складской обработке товаров размещена на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-ob-okazannykh-uslugakh-po-skladskoj-obrabotke-tovarov/ .

9.    Отчет по стоимости услуг по продвижению с использованием Платформы. 
Отчет по стоимости услуг по продвижению с использованием Платформы предоставляется и формируется в порядке, предусмотренном Приложением № 14 к Оферте.
Форма отчета по стоимости услуг по продживеню с использованием Платформы размещена на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/docs/otchet-po-dannym-statistiki-i-akt-po-okazannym-uslugam-platformy/ .
10.    Отчет об операциях по Программе лояльности предоставляемый Маркетплейс Продавцу / Исполнителю при оказании услуг по обеспечению участия Продавца/Исполнителя в бонусной программе «СберСпасибо» (Приложение № 8 к Оферте) и услуг по  организации участия Продавца/Исполнителя в программе лояльности Покупателей/Заказчиков Маркетплейс (Приложение № 7 к Оферте).
Отчет об операциях по Программе лояльности формируется в электронном виде в течение 5 (пяти) рабочих дней и по окончании отчетного месяца оказания Услуг и предоставляется Продавцу в Личном кабинете.
Форма Отчета по возвратам товаров и начислению комисии за возврат размещена на Сайте Маркетплейс по адресу https://megamarket.ru/info/forma-otcheta-ob-operacziyakh-po-programme-loyalnosti-predostavlyaemyj-marketplejs/ .
11.    Формы Отчетов являются примерными и при необходимости допускается их произвольное изменение, дополнения по усмотрению Маркетплейс.