Оферта исполнителя

Редакция  от   

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА

ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ НА САЙТЕ МАРКЕТПЛЕЙС

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР

ООО «МАРКЕТПЛЕЙС», юридическое лицо, созданное и действующее по законодательству Российской Федерации, основной государственный регистрационный номер 1167746803180, местонахождение по адресу: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, дом 16/15, строение 6 ("Маркетплейс"),

приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в реализации своих услуг с использованием сервисов на сайте Маркетплейс megamarket.ru ("Сайт"), делать оферты на заключение Договора возмездного оказания услуг по размещению Предложений услуг Исполнителя на Сайте ("Договор") на следующих условиях.

1.    СОСТАВ ДОГОВОРА

1.1    Договор состоит из положений настоящего Предложения о заключении Договора, Условий предоставления услуг исполнителям в связи с размещением предложений услуг на сайте Маркетплейс (далее – «Условия предоставления Услуг» или «Условия») и Правил оказания услуг в связи с размещением предложений услуг Исполнителя на сайте Маркетплейс (далее – «Правила оказания Услуг» или «Правила»). Договор размещен на Сайте по адресу https://partner-wiki.megamarket.ru/oferta-ispolnitelya-22577607.html

1.2    Все термины и определения, используемые в Договоре, изложены в Правилах оказания Услуг, и имеют одинаковое значение для всех документов, из которых состоит Договор.

1.3    Условия предоставления Услуг, Правил оказания Услуг могут изменяться Маркетплейс время от времени в одностороннем порядке. Изменения вступают в силу с момента
публикации на сайте по адресу https://partner-wiki.megamarket.ru/oferta-ispolnitelya-22577607.html


2.    ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1    Юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю, который согласен с условиями настоящего Договора и намерен пользоваться Услугами Маркетплейс на предлагаемых условиях ("Исполнитель"), необходимо сделать Маркетплейс оферту на заключение Договора.

2.2    Оферта Исполнителя на заключение Договора совершается в соответствии с п. 2.1 Условий предоставления Услуг

2.3    После получения оферты Исполнителя, проведения необходимых процедур по интеграции программного обеспечения Исполнителя в Систему и процедуры комплаенс Маркетплейс направляет Исполнителю системное уведомление, которое является акцептом оферты Исполнителя, что является моментом заключения Договора.

3.    ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
 
3.1    Маркетплейс обязуется оказать Исполнителю комплекс стандартных услуг в связи с размещением Предложений услуг Исполнителя на Сайте:

i.    Информационные услуги
-    размещение на Сайте Предложений услуг Исполнителя
ii.    Маркетинговые услуги
iii.    Услуги по предоставлению аналитической и статистической информации
iv.    Услуги по организации исполнения Договора возмездного оказания услуг
-    сбор денежных средств в оплату за Услуги
-    услуги Колл-Центра
-    услуги по приему и обработке обращений, претензий и/или исков Заказчиков

("Услуги").

3.2    В дополнение к Услугам Маркетплейс может на основании дополнительных соглашений к Договору оказывать Исполнителю иные услуги, а том числе:

-    Дополнительные маркетинговые услуги;

-    Дополнительные услуги по предоставлению аналитической и статистической информации, («Дополнительные Услуги»).
3.3    Исполнитель обязуется оплачивать Вознаграждение за Услуги Маркетплейс и осуществлять иные обязанности по Договору в порядке и на условиях, установленных в Договоре.

3.4    Настоящий Договор не регулирует взаимоотношения между Исполнителем и Заказчиками, Пользователями и иными третьими лицами и не накладывает на Маркетплейс каких-либо обязанностей, связанных с заключением и исполнением Исполнителем Договора возмездного оказания услуг с Заказчиком, за исключением отдельных полномочий Маркетплейс, прямо установленных в Договоре.


4.    СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

4.1    Исполнитель оплачивает Вознаграждение за Услуги Маркетплейс в соответствии с п. 7 Условий предоставления Услуг.

4.2    Исполнитель обязуется осуществлять приемку оказанных Услуг за истекший месяц оказания Услуг, в том числе, утверждать ежемесячные Отчеты Маркетплейс в соответствии с п. 5 Условий.


5.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА

5.1    Стороны несут ответственность за нарушение настоящего Договора в соответствии с Договором и действующим законодательством Российской Федерации.


6.    ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 
6.1    Настоящий Договор составлен, регулируется и толкуется в соответствии с материальным правом Российской Федерации.

6.2    Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат урегулированию путем переговоров.

6.3    Если Стороны не пришли к соглашению в течение двух недель после получения первой претензии с описанием возникшего спора, разногласия или требования, то такой спор, разногласие или требование подлежат разрешению в Арбитражном суде город